Le billet de BANKSY. Lithographie produite en 2004. Encadré professionnellement sous plexiglass UV. Origine et facture d’achat disponible. The Famous Banksy of England bill. Offset lithograph produced in 2004. Tenner – 5 x 3 inches 8X15cm. Framed – 10 x 8 inches 20X27cm. Framed professionally in an archival double-sided framed with UV plexiglass. Lithographie – Cachet de l’artiste, Lettre de provenance – 2004. L’item « Authentic BANKSY Di Faced Tenner with COA provenance from Mercer Auctions » est en vente depuis le mardi 23 février 2021. Il est dans la catégorie « Art, antiquités\Art du XXe, contemporain\Arts, objets ethniques ». Le vendeur est « artshopm » et est localisé à/en paris. Cet article peut être livré partout dans le monde.
- Matière: Plastique
- Origine: bristol
- Authenticité: Original
- Type: Figurine, Statue